Soziotheatrales
Zentrum Bautzen

Goschwitzstraße 30
02625 Bautzen/Budyšin

Telefon: +49 3591 3818352

E-Mail: kontakt@remove-this.thespis-zentrum.de

Konstantin Doujinine

Theaterpädagoge > Transkulturelle Bürger*innenBühne

Telefon > +49 1627914646

konstantin@thespis-zentrum.de

Lisa Dressler

Transkulturelle Theaterarbeit > Akademie

> WILLKOMMEN ANDERSWO V

Telefon > +49 1

lisa@thespis-zentrum.de

Katarina Farkas

Transkulturelle Akademie > Verwaltung

Telefon > 03591-584 163

Dorota Farkas

Theaterpädagogin > Transkulturelles Schultheater

Telefon +49 15224577003

Dorota@thespis-zentrum.de

Halimeh Ibrahim

Kommunale Integrations-Koordinatorin (KIK)

Telefon +49 162 7914641

halimeh@remove-this.thespis-zentrum.de

Dr. Klara-Maeve O´Reilly

Transkulturelle Theaterarbeit > Akademie

Telefon > +49 162 79 14 747

klara@thespis-zentrum.de

Christian Schröter

Theaterpädagoge > Transkulturelle Bürger*innenBühne

Telefon > +49 162 79 14 714

christian@thespis-zentrum.de

Philippe Tibbal

Theaterpädagoge > Transkulturelles Schultheater

Telefon +49 152 24577002

philippe@remove-this.thespis-zentrum.de