Soziotheatrales
Zentrum Bautzen

Lara Chahal

Transkulturelle Theaterarbeit

Telefon +49 162 7914554

lara@remove-this.thespis-zentrum.de

Dorota Farkas

Theaterpädagogin > Transkulturelles Schultheater

Dorota@thespis-zentrum.de

Halimeh Ibrahim

Kommunale Integration Koordinatorin

Telefon +49 162 7914641

halimeh@remove-this.thespis-zentrum.de

Dr. Klara-Maeve O´Reilly

Transkulturelle Theaterarbeit > Akademie

+49 162 79 14 747

klara@thespis-zentrum.de

Christian Schröter

Transkulturelle Theaterarbeit > BÜrger BÜhne

+49 162 79 14 714

christian@thespis-zentrum.de

Philippe Tibbal

Theaterpädagoge > Transkulturelles Schultheater

Telefon +49 152 24577002

philippe@remove-this.thespis-zentrum.de

Bronwyn Tweddle

Theaterpädagogin > BÜrger BÜhne

+49 162 79 14 646

bronwyn@thespis-zentrum.de