Soziotheatrales
Zentrum Bautzen

Goschwitzstraße 30
02625 Bautzen/Budyšin

Telefon: +49 3591 3818352

E-Mail: kontakt@remove-this.thespis-zentrum.de

Katarina Farkas

Transkulturelle Akademie > Verwaltung

03591-584 163

katarina@thespis-zentrum.de

Halimeh Ibrahim

Kommunale Integrations-Koordinatorin (KIK)

+49 162 7914641

halimeh@thespis-zentrum.de

Christian Schröter

Theaterpädagoge > Transkulturelle Bürger*innenBühne

+49 162 79 14 714

christian@thespis-zentrum.de

Konstantin Droujinine

Theaterpädagoge > Transkulturelle Bürger*innenBühne

+49 1627914646

konstantin@thespis-zentrum.de

Dorota Farkas

Theaterpädagogin > Transkulturelles Schultheater

+49 15224577003

Dorota@thespis-zentrum.de

Katarzyna Kudzewicz

Theaterpädagogin > Transkulturelles Schultheater

03591 584234

k.kudzewicz@theater-bautzen.de

Philippe Tibbal

Theaterpädagoge > Transkulturelles Schultheater

+49 152 24577002

philippe@thespis-zentrum.de

Lisa Dressler

Transkulturelle Theaterarbeit > Akademie

> FESTIVAL WILLKOMMEN ANDERSWO

+49 1627914554

lisa@thespis-zentrum.de

Ticha Matting

Transkulturelle Theaterarbeit > Akademie

> FESTIVAL WILLKOMMEN ANDERSWO

+49 1627914747

Ticha@thespis-zentrum.de